Нерегулярные месячные, сильные выделения

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные идут через 2 недели-продолжительность 7 дней. Месяц назад вообще пошли через неделю. Сейчас нет 4 недели сильные выделения, белые. Временами болит живот, когда ноет а когда скрутит сильно. Есть эрозия, легкое воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Марьяна 2014-11-10 21:17
Спасибо большое, еще один вопрос. При этом тошнота бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:19
"При этом"-это при чем? Вы обследовались? Нет. Хотите, чтобы я гадала? Извините, это непрофессионально