Сильные головные боли и подташнивание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония уже лет 25, удалён желчный пузырь, панкреатит
Здравствуйте, я пила от давления Лозап 100, но из аптек его изъяли. Теперь пью Лориста 100 (состав такой же) уже около месяца (думала накопится пока в организме) но они мне совсем не помогают, давление постоянно высокое 150-160/ 100 -116. Не знаю какие таблетки принимать теперь от высокого давления. Пожалуйста подскажите какие принимать препараты, не очень дорогие.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте Светлана, попробуйте перейти на вальсакор Н 80 мг по 1 т утром
Платная консультация
Светлана благодарю вас за отзыв!