Сильные боли в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Помогите разобраться с заключением МРТ. Какое лечение
необходимо пройти. Нужна ли операция? Остеохондроз L1-S1 1-2 стадии. Диффузное выбухание диска и центральная экструзия в сегменте L4-L5 с латеризацией влево с дискодуральным конфликтом 2 степени. Диффузное выбухание диска и центральная экструзия в сегменте L5-S1 с дискодуральным конфликтом 1-2 степени
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-01-08 10:09
Здравствуйте. Лечение пока консервативное у невролога по месту жительства. При отсутствии эффекта от лечения в течении 1-2 месяцев, консультация нейрохирурга для решения вопроса о хирургическом лечении.