Сильные боли в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже два года как меня беспокоят боли в спине просто ужасные боли, как будто просто кости об кости трутся, в поясничной облости у меня 2 протрузии, может ли болеть протрузии так сильно? Делала алфлутоп, не помогает. Что делать подскажите? И можете ли вы посмотреть мои снимки мрт?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 21:01
"алфлутоп, не помогает"? А он и не должен помогать, ибо его лечебная эффективность объективно не доказана. Можете погуглит "расстрельный список препаратов".

Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»