Боли в спине по ночам

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня беспокоят очень сильные боли в спине в пояснице, в левой ягодице и тазобедренных суставпх. После ходьбы очень сильно болят ноги, ночью сильнве боли в спине и левой ягодице, невозможно повернуться, в правой ягодице как иголкой колит. Сделала мрт. Подскпжите какое лечение и нужна ли операция
Теги: боль в пояснице ночью
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-24 11:33
Здравствуйте. Изначально конечно же нужно обратиться к неврологу по месту жительства и попробоватьполечиться консервативно. Если в течении 1-2 мес не будет никаких сдвигов в положительную сторону, тогда обращайтесь к нейрохирургам по месту жительства на предмет хирургии.