Боли в пояснице, грыжа, спондилоартроз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,2 года мучают боли в спине, отдающие в повздошные кости и тазобедренные суставы. Боли носят постоянный ноющий и жгучий характер, как будто кости таза выворачивают наизнанку. Не могу сидеть, стоять, долго ходить, тело перекосило. Движения ограничены и скованны, несмотря на каждодневные занятия ЛФК и контрастный й душ. Обострения бывают раз в 3-4 месяца, последнее время жестче, дольше восстанавливаюсь и уже не поддается лечению, обезбаливающие носят кратковременный характер. Невропатолог в открытую говорит, что не знает чем меня уже лечить и посылает к нейрохирургу, нейрохирург в свою очередь отправляет к невропатологу, потому что операция не нужна. Замкнутый круг, я в отчаянии, с работы пришлось уволиться, а боли становятся сильнее с каждым новым приступом.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 11:58
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»