Сильные боли между лопаток и между груди

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня несколько грыж, в грудном отделе 0,4 см и 0,2 см, а так же многочисоенные протрузии. Сильные боли между лопаток и груди. Мучают постоянные боли. А так же грыжи в поясничном отделе 0,7 см, отнимается левая нога сзади полностью. Обратились к доктору, даже лечение не назначали. Лечение ксефокам, диклофенак, амелотекс, вольтарен. Ни чего не помогает. Мучает давление. Рабочее давление 90 на 60. Проконсультируйте пожалуйста меня в лечении, т к нет у нас в городе специалистов.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-05-26 21:20
Здравствуйте. Выложите на сайт описание МРТ поясничного отдела позвоночника. По описанию грудного отдела позвоночника, рекомендовано консервативное лечение.
Мидокалм 50 мг, 1 таблетка, 2 раза в день-10 дней.
Диклофенак 75 мг, 1 таблетка, 2 раза в день-10 дней.
Сирдалуд 4 мг, 1 таблетка на ночь-5 дней.
Физиолечение (ДДТ, магнитотерапия, электрофорез с гидрокортизоном).
Медикаментозные блокады с гидрокортизоном или Дипроспаном или Кеналогом.
Массаж.
Лечебная физкультура ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Занятие на доске Евминова, плавание.