Боль между лопаток

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит спина между лопаток, особенно после сна, работа сидячая, сделал рентгенографию грудного отдела, врачи прописали только мазь Нурофен но толку нету от нее, надеюсь на вашу помощь, так как работу не могу поменять
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 мая 2019 года

5 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-13 16:41
Здравствуйте. По хорошему счету необходимо проведение МРТ грудного отдела позвоночника. Боль обусловлена не только остеохондроза, но и сколиозом. Приём препаратов: Диклоберл 75 мг, 1 таб.2 раза в день-7 дней; Мидокалм 50 мг, 1 таб.2 раза в день-7 дней. Массаж грудного отдела позвоночника. Занятия на доске Евминова, аппликаторе Ляпко. Обязательно лечебная физкультура.
Сергей 2019-05-13 16:50
Большое спасибо за быстрый ответ, а подскажите тренажёрный зал с небольшими нагрузками и бассейн можно?
Сергей 2019-05-13 17:07
Благодарю вас
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-13 20:15
Пожалуйста!