Перелом грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Больные почки, хронический пионефрит и раздвоение почки на части
Здравствуйте, мне сделали МРТ позвоночника грудного и поясничного отделов, поставили диагноз в грудном отделе перелом компрессионный а в пояснице разрушения позвонков сильное.
Есть сильные боли в грудном отделе и боли в сердце, онемение правой ноги, и онемение всего поясничного отдела.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 11:39
Здравствуйте! Выложите пожалуйста полные данные снимка и если есть возможность, сам снимок