Сильное жжение при использовании хлогексидина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили свечи хлоргексидин. Сильное жжение при использовании. Нужно ли использовать дальше? Назначили в комплексе с свечами эльжина и таблетками юнидокс и трихопол. Во избежании кандидоза ещё были назначены флуканазол. Дело в том что поход к гинекологу был обусловлен прозрачными выделениями более обильными чем обычные но не критично. Были неприятные ощущения в мочеиспускательном канале. Мазок показал уреаплазму. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 18:12
Данные свечи часто вызывают жжение. Можете сменить их на тержинан.
Ольга 2016-11-24 18:16
Спасибо Вам за ответ!