Сильное вздутие живота, боли по бокам

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Климакс около восьми месяцев-пью гормоны
Здравствуйте, у меня появилось вздутие очень сильное живота. Болит по бокам когда газы выходят боли прекращаются и так повторяется постоянно. К СОЖАЛЕНИЮ к врачу не могу съездить. Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-30 18:17
Ольга! Принимайте капсулы эспумизан при повышенном газообразовании. Таблетки Тримедат по 200 мг при сильных спазмах. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз.
Платная консультация
ольга 2016-12-01 14:42
Большое-пребольшое спасибо за ответ. Всего самого наилучшего.