Сильное вздутие и боли в животе, калл со слизью

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моего сына призвали в армию, два с половиной месяца назад ин постоянно лежит в госпитале. У него сильное вздутие и боли в животе, калл со слизью, потеря веса на 6 килограмм, слабость, головокружение, при вздутие при вдохе боль в груди. На узи из-за вздутия ничего не видно, назначили колоноскопию, делали 2 часа, врач не смогла попасть в печеноч ный отдел, сказала что кишка не в тонусе, и больше никакой информации не говорят. Скажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 21:59
Ольга! Без осмотра пациента, невозможно выставить диагноз. Пациент должен быть отправлен в госпиталь на прохождение полного обследования ЖКТ: ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Рентгенография легких. Кал на дисбактериоз. Вы должны проследить за этим процессом обследования.