Вздувается и болит низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоиммунный тиреоидит, гипотереоз.
Здравствуйте, у меня 4 день цикла, на второй день цикла, появилось сильное вздутие в низу живота, дискомфорт. Такого раньше во время месячных не было, иногда только живот поднывал, а сейчас очень сильное вздутие. И ещё бывают ноющие боли в правом боку в низу живота, не зависимо от дня цикла. У меня в анамнезе: Умеренно выраженный спаечный процесс в правой маточной трубе. Делала последнее УЗИ, в заключении - эхо - признаки неоднородного миометрия, сказали, что это эндометриоз, а также СПКЯ - косвенные признаки, мультифуликулярная структура обоих яичников, о. naboti до 6мм., формирующийся мирматозный узел под вопросом. Деток нет, ставят бесплодие, так как в течении 5 лет не могу забеременеть. Подскажите, пожалуйста, что может давать такое вздутие? А также боль в боку? Что делать в таких случаях? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 20:09
Здравствуйте. Может быть кишечника. Попробуйте получить консультацию гастроэнтеролога