Сильное сердцебиение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вегетативная дисфункция
Здравствуйте, в последнее время у меня бывают приступы странного сердцебиения, неожиданно кажется, что сердце увеличивается в размерах и отбивает сильными ударами раза 3-4 будто по середине грудной клетки подступая к горлу. Что это может быть? Так же у меня не усваивается железо в организме, по последним анализам у меня 31.8
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть следствие анемии. Если такие приступы каждый день и чаще, необходимо сделать холтер экг.