Приступы сильного сердцебиения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около неделю беспокоят приступы сильного сердцебиение. В течение дня бывает по 2-3 приступа учащения пульса. До 110 удоров/мин. (обычный пуль 70-80)
Вчера вечером пульс был 110 уд. /мин, давление 130/70, выпила 20 капель валерьянки и 20 капель пустырника. Утром после сна был пульс 90.
Ежегодно прохожу мед. Комиссию, делаю ЭКГ. Было все нормально
Что это может быть? И какие принять меры?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 15:34
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?

С уважением, Лиана Алексеевна.