Сильно завышены лейкоциты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Требуется ли лечение или дообследование. Неприятного запаха и выделений нет. Бывают болевые ощущения во время полового акта. Есть шарик на стенке влагалища, но два гинеколога не обнаружили их при обследовании. Имеется гипотиреоз. Анализ был взят за 5-6 дней до начала менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 15:52
Добрый день, у Вас воспалительный процесс во влагалище, нужно лечить.
Олеся 2021-04-25 17:00
Это связано с бактерией Gardnerella? Сильно ли завышены показатели? Или может быть ещё что-то? Нужны ли доп обследования? Делала кольпоскопию и узи малого таза - гинеколог патологий не выявила.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 18:36
Да, возможно связано, нет, больше ничего не нужно. Могу расписать Вам схему лечения.
Олеся 2021-04-25 18:38
Буду благодарна.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 07:45
Могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.