Сильно заложен нос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно заложен нос обнаружили ковид к лору обращаться запретили так как надо находиться дома 14 дней подскажите что делать сильно тяжело дышать не чувствую запахи
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-21 14:39
Здравствуйте, в нос Назонекс по 2 дозы 2 раза в день 10 дней затем по 2 дозы 1 раз до восстановления обоняния. Сосудосуживающие только при крайней необходимости.