Заложенность носа

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сильная заложенность носа длится уже 4 месяца. Пользовалась только гриппфероном и народными средствами т. К я беременна, но ничего не помогает! По ночам задыхаюсь, даже уши закладывает. До беременности тоже мучилась с этим. Что делать, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас ринит беременных на фоне высокого прогестеронового фона. В данной ситуации можно лишь промывать нос растворами морской воды. При сильной заложенности можно использовать тафен, перед применением которого следует обратиться к врачу очно.