Сильно выпадают волосы, перхоть, прыщи на коже

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: сильно выпадают волосы, есть перхоть, ничем не лечится, кожа лица с прыщами и следами от них, сухая. У гинеколога была, вме ок. Может ли это гормональный сбой быть? Что можно попить внутрь? Что посоветуете? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 13:08
Здравствуйте. Если по гинекологии все в норме, рекомендую обратится к дерматологу, трихологу и косметологу.
майя 2018-02-11 17:14
Я не сдавала гормоны. Может ли быть гормональный сбой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 20:30
Извините, данный врач часто упускает свои вопросы. Конечно, нужно сделать анализы на гормоны