Сильно трясутся руки, увеличена щитовидная железа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в 2016 году пошла в больницу с сильной головной болью к неврологу, он меня направил к эндокринологу, где я начала свое лечение. Диагноз мне поставили ДТЗ, тереотоксикоз. Дор 2018 года (т. е. 18 лет) лечилась в детской больнице, позже во взрослой. Тут мне поставили эутериоз. Таблетки никакие не выписали. Сильно очень трясутся руки. По результатам УЗИ общий объем 25,2 см3. Анализы сдавала 11.07.19 ТТГ 0.005 мкМЕ/мл Т4 св 5.24 нг/дл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 01:46
Здравствуйте, Дарья.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также укажите лабораторные нормы для свежих анализов.
Если принимаете сейчас какие-либо медикаменты – укажите их названия и дозировки.

С уважением, Надежда Сергеевна.