Увеличена щитовидная железа
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте. Тироксин с­вободный 18.43 пмоль, ­ тиреотропный гормон ­1,3 МкМе, антитела к ­периксидазе 9.97 МЕ/м­л. Узи, толщина лево­й доли 23, правой, пра­вой 19. Ширина правой ­26, левой19. Общ объем 34.9 см. ­По­правилась на кг 15
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-16 12:36
Здравствуйте, Юлия.
В чём, собственно, заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко.
Я вижу описание анализов, но ни одного вопроса в Вашем сообщении нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Юлия 2017-02-16 15:05
Здравствуйте. На фото прислала вам результаты анализов. Можете их расшифровать? Я потолстела из-за увеличенной щитовидной железы?
эндокринолог 2017-02-16 15:16
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас абсолютно нормален.
Повышение массы тела с щитовидной железой не связано.
1