Антитела АТ к ТПО после коронавируса

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия, гастрит, гэрб
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот с каким вопросом. После рождения ребёнка мне стали ставить диагноз всд по причине постоянной астении, головокружений и др. Сдавала анализы на гормоны, был сильно пониже эстрадиол. Гормоны щитовидной железы и узи были в норме. В декабре переболела коронавирусом, после чего сильно похудела, усилилась слабость, с осени низкий ферритин, появились сильные головные боли, периодически знобит. Самостоятельно сдала анализ на гормоны щитовидной железы, результаты прикладываю. Смущает тот факт, что появились АТ к ТПО, которых раньше вообще не было. Необходимо ли сдавать какие то дополнительные анализы в данной ситуации? Необходимо ли лечение при таких показателях.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:43
Здравствуйте, Вера.
Нет – ответ на все Ваши вопросы. К тому же, уровень АТ-ТПО у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вера 2021-03-28 05:19
Спасибо.