Сильно похудела. Жжение в глазах. Постоянная температура. Сушит кожу. Сонливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит. Прошлой осенью была эрозия.
Здравствуйте, я очень сильно похудела, одни кости.,хотя Вешу 53 кг. (очень много потеряла в массе тела) прыщи на левой стороне лица(сейчас уже меньше) был зуд по телу. Несколько раз шелушилась кожа рук. Сонливость. Жжение в глазах(слизятся часто). выпадают волосы. Уже как 5 месяцев. Ещё постоянно повышенная температура. Держится почти месяц. Колит в области желудка, не долго, бывает что меньше минуты. Раньше было часто. Сейчас реже. (Последние пол года жила в Испании, город Барселона) . чувствую жжение в ладошках рук. Очень беспокоят эти симптомы. Надеюсь получить скорый ответ;)
Заранее спасибо;)
Анна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-26 13:44
Здравствуйте.
А какой Вы хотите получить ответ, когда не даете мне ни капли информации? Я же не гадалка. Вам нужно идти к терапевту и пройти полное обследование. Тогда и появится тема для разговора.
Удачи.