Сильно горит спина как огонь хоть яйца жарь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, На протяжении 1 года сильно горит вся спина и этот жар плавно перетекает в шею и лицо. Становится сильно жарко. Потом вроде норм и так не сколько раз в день. От этого аж но дурно становится. Подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-23 20:59
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Нужен очный осмотр невропатолога. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Это может быть обострение остеохондроза позвоночника и выраженная такая вегетативная реакция.
Евгения 2019-04-24 00:31
Делала УЗИ щитовидной железы и кровь задавала всю причём. клиника, общий, ТТГ, т4свободный. Всё в норме.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-04 09:40
Нужно сделать УЗИ головы и шеи.