Сильно болять колени?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала узи коленных суставов. Верхний завлрот расширин - слева до 6 мм. В заключение написано. Эхогопфические признаки деформирующего артроза коленных суставов. Признаки бурсита слева.
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-27 13:34
Если артроз ставят по УЗИ, значит стоит сделать МРТ, что даст лучшую картину