Признаки неполного повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж пару недель назад повредил колено, сходил на мрт коленного сустава, в заключении написали следующее: мр признаки неполного повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава, синовита, супрапатилярного бурсита, кисты бейкера. Можете пожалуйста объяснить, что это значит?
Добавлен: 9 апреля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-09 14:40
Значит о необходимости очного визита травматолога ввиду посттравматических изменений в суставе с наличием воспалительной реакции последнего
Светлана 2016-04-11 13:04
Спасибо большое