Повреждение связки, менисков, синовит. Гонартроз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на МРТ поставили диагноз: повреждение передней крестообразной связки коленного сустава, дистрофических изменений задней крестообразной связки, собственной связки надколенника и обеих менисков, минимального синовита. И это все на двух ногах. Ставила уколы Афлутоп, пила таблетка Ароксиа, и гели мазала. Но боль осталась. Боль возникает при стоянии на ногах (12часов) Иногда слышен хруст при присидании
Что делать? Работа с физ. Нагрузками.

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-29 16:28
". повреждение передней крестообразной связки коленного сустава. " является показанием к хирургическому лечению.
Мария 2020-09-29 19:55
Это что делать?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-01 10:58
Решать вопрос об операции.
Андрей 2022-05-05 17:39
Доктор, а если у меня тоже указано: повреждение передней крестообразной связки. И с мениском тоже проблема какая то. А травматолог посмотрел ногу, назначил только магнитотерппию? Три недели хромаю. Не знаю чем лечить