По поводу артроза коленного сустава

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уже месяц как у моей мамы очень сильно болит в области колена нога, переходи в поясницу, боль жуткая. Врач ортопед поставил диагноз двусторонний гоноартроз 2 степени, прописал пиаскледин 300, дона, она уже2 недели принимает их боли как были сильные так и остались. Он еще прописал ферматрон № 5 но он очень дорогой. Подскажите что делать, боли жуткие, и при чем они как то зависят от погоды.
Добавлен: 16 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-18 12:57
Заочно нереально рекомендовать оптимальное лечение; можно только сказать, что названные Вами препараты в принципе не предназначены для быстрого обезболивания.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:25
Лечение остеоартроза достаточно сложное и малопрогнозированное