Сильно беспокоит, давит, выделяется на теле

Спрашивает: Regina Rudenko
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, грыжа пищевода, рефлюкс, позвоночник
Здравствуйте, у меня уплотнение на мечевидном отростке, есть боль, выделяется в прямом положении, увеличился. У меня есть грыжа пищевода, эрозии. . Проблемы с позвоночником. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заметила вчера.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2022 года

6 ответов

Здравствуйте, визуально патологии не вижу. Для оценки процесса можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Regina Rudenko 2022-02-06 16:43
Здравствуйте! Благодарю Вас, за ответ! УЗИ прошла, патологии не найденно, рентген был сделан в двух пр. Лёгкие и с права,. Хирург сказала, что это атерома, (долго смотрел, была боль) что я простыла, назначил антибиотики и водочный компресс. На данный момент боль почти прошла размер чуть уменьшился, но все равно беспокоит! На вопрос по чему УЗИ атерому не показало, пожал плечами.
Regina Rudenko 2022-02-06 16:44
Сделайте пожалуйста более качественный снимок
Платная консультация
Regina Rudenko 2022-02-07 08:28
По факту, изменений в мягких тканях нет.