Образование шишки и ее рост после сильного падения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, год назад упала и очень сильно ударилась об угол лавки, удар пришелся на область между грудью чуть ниже, с начало немного ощущалось как маленькая шишечка, сейчас за последние пару месяцев шишка начала расти и беспокоить, что это может быть? И насколько опасно? Записалась к хирургу но это через неделю.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, без осмотра ничего нельзя сказать. Если образование располагается в мягких тканят, то выполните УЗИ данной области.
Платная консультация
Елена 2017-04-14 11:35
Добрый день сегодня была у хирурга, он сказал что это не последствия ушиба а запущенный хондроз, на вопрос а почему растет шишка лишь ответил что такое строение тела видимо. Может ли от хондроза расти шишка между грудьми?
Если есть сомнения пройдите обследование. Рентген грудной клетки, либо УЗИ мягких тканей если образование расположено в мягких тканях