Сильная утомляемость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
была у педиатра, сдала все анализы-проблем нет.
сказали, что у меня вегето сосудистая дистония и выписали нооклерин
само состояние сонливое, постоянно хочу спать, с самого утра, тяжело концентрироваться на чем-либо.
сейчас пью витамины супрадин(7 дней) и нооклерин(4 дня) и очень незначительное улучшение есть
как быть с этим состоянием?
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-12 11:49
Раньше ложиться спать, просыпаться утром выспавшись самостоятельно без будильника, утром контрастный душ. Если не поможет - сходить к неврологу.