Сильная утомляемость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, 4-й месяц меня преследует непрекращающаяся усталость, которая не проходит даже после сна, головокружения, болят глаза. Сон у меня был крепкий, но вместе с появлением усталости появилась и бессоница. Меньше месяца назад появилось очень подавленное состояние. Была у невролога в сентябре, мне назначили пропить курс билобила 2 раза в день, цинаризин по 0,5 таблетки 2 раза в день, кудесан по 10 капель в день, уколы мексидола 10 дней, но состояние не улучшилось.
После этого курса сходила к педиатру, мне поставили диагноз ВСД и сказали сходить к гастроэнтерологу.
имеет ли такое состояние отношение к жкт? Как лечить его?
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-21 11:14
Правильнее всего идти к психиатру или к неврологу, который разбирается в психиатрии.