Утомляемость, вялость, сонливость, потливсоть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Добрый день!
Мое имя Сергей, 47 лет. Прошу по возможности помочь мне консультацией. На протяжении 10 лет меня мучает синдром вялости, быстрой утомляемости, головные боли и раздражительность В половине дня очень сильно хочется прилечь поспать в независимости выспался я или нет. К концу дня этого состояние просто исчезает. По мимо всего этого, у меня сильная потливость. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и выполнить действия для выявления проблемы данного состояния? Спасибо!
С уважением, Сергей.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 13:54
Здравствуйте, Сергей.
В такой ситуации стоит начать с консультации терапевта и базового обследования. При необходимости терапевт направит Вас к нужным узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.