Сильная утомляемость

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у терапевта, сдала все анализы-проблем нет. Сказали, что у меня вегето сосудистая дистония и выписали нооклерин само состояние сонливое, постоянно хочу спать, с самого утра, тяжело концентрироваться на чем-либо. Сейчас пью витамины супрадин(7 дней) и нооклерин(4 дня) и очень незначительное улучшение есть
как быть с этим состоянием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-10 20:12
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте нобен по 1 капсуле 3 раза в день (вечерний прием не позднее 17: 00), 2 месяца. Препарат увеличивает работоспособность нервной клетки и снижает гипоксию нервной клетки.