Сильная паника из за прожилки крови в кале

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня фобия болезней и я не могу никак успокоиться. Заметила в кале прожилку крови один раз и с тех пор не могу нормально спать, начиталась всего, накрутила себя. Больше ничего не беспокоит, нет ни запоров, ни диарей, и тд. Сдала биохимический анализ крови, в котором было все в норме за исключением повышения лимфоцитов и понижение небольшое нейтрофилов. Как мне сказал терапевт, это говорит о вирусной инфекции. Я сейчас немного простужена, так что как он сказал потом показатели должны придти в норму.
Подскажите пожалуйста, если бы это было серьёзное воспаление кишечника, показал бы биохимический анализ крови это?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Биохимия может быть без изменений. Если кровь в кале будет еще появляться то нужна будет колоноскопия.