Киш киш киш

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите у меня был страхоака мозга. Затем он прошел
Недавно я сдал все анализы на жкт
Кровь кал фгдс узи обп и еологоскопия- норма
Только по фгс гастрит и рефлюкс. Но я понял что мне не обследовали тонкую кишку.
Влпрос: виднали при фгс и колонос4опии часть тонкого кишечника и если кровь и кал в норме. Скоытая кровь отриц. То можно сеазать что с тогеим кишечником все в порядке? . Запоров и поносов не бывает. Я постояннослушаю свой тонкийкишечник и мой терапевь сказал что все в порядке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-12 17:25
Здравствуйте, Никита! На ЭГДС видна 12-перстная кишка - это начало тонкой кишки, на колоноскопии видна подвздошная кишка, тоже часть тонкой кишки. Если изменений не было выявлено, анализы крови, кала в норме, то подозрений на заболевание тонкой кишки не возникает.