Сильная отечность всего тела

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Сильная отечность всего тела, результаты анализов: Т-3-2,10; Т-4-14,6; ТТГ-3,33; АТ-98,3. Эта проблема у моего сына, он находится в местах лишения свободы. Более тщательного обследования ему не проводили. Вот все что знаю. У меня тоже заболевание щитовидной железы, аутоиммунный тиреоидит.
Теги: сильная отёчность всего тела, сильная отечность тела
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

2 ответа

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-14 17:15
Здравствуйте. Уровень гормонов в пределах нормы, отеки вызваны другой причиной (не связанной со щитовидной железой)
Ольга ВладимировнаБольшон 2014-08-30 20:28
Большое спасибо за ответ.