Сильная отдышка

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по своей глупости я употреблял спиртное в огромном количестве. Наступил отходняк который длится уже пятый день и очень тяжело. У меня раньше такого никогда не было, стоит встать с кровати и пульс 140 ударов! Приехала скорая сделала укол и назначила лечение, давление вроде стабилизовалось, пульс 100 при ходьбе. Я решил выйти до магазина и сразу же по дороге заметил прям очень сильную отдышку и пот градом, еле дошел до магазина, как только пришел домой то я не мог отдышаться пол часа, думал помру. Скорая снимала ЭКГ говорит что ни чего не обычного. Скажите уйдёт ли отдышка если отдышка если полностью бросить пить? Уже не пью 5 день но все ровно плохо, отдышка даже в спокойном состоянии, не могу даже выкинуть мусор. Нужно ждать пока алкоголь полностью выйдет из крови? Выпил очень много за 2 недели. Очень жду вашего ответа
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-02-15 06:30
Стас, были ли у вас такие ситуацию, что вы опохомеляетесь и вам на время может стать полегче?
Стас 2021-02-15 06:38
Нет, такого не было. Я могу пить неделю, потом мне становится плохо и алкоголя я больше не принимаю
Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-02-15 17:06
А что заставляет пить алкоголь в течение недели?
И что будет, если вы выпьете алкоголь, когда у вас пульс и давление высокое после долгого запоя?