Одышка, высокое давление 180/100 пульс 100

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ф20
Здравствуйте! Пил 3 дня крепкий алкоголь, хорошего качества текилу, ром, также пиво, прошло 2суток с момента принятия последней порции, сегодня принял в обед таблетку феназепама 1, позже глицина 1, далее принял бисопролол тева 5мг одну таблетку от давления, у меня тревожное состояние, отдышка присутствует, давление повышенное 180/100 и 104 пульс, покалывает желудок при принятие горячей пищи, подскажите пожалуйста как можно побыстрее выйти из этого состояния? Заранее спасибо!
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-10 23:58
Здравствуйте, Иван.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.