Сильная Ночная потливость

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович, последнии два месяца беспокоит ночная потливость, голова и шея потеет сильно, каждую ночь , и ещё вопрос сдаю регулярно ОАК, и вижу увеличение гемоглобина и элетроцитов, узи лимфа узлов делал, все в норме, МСКТ грудной клетки тоже в норме Анализы прилогаю сдавал анализы на мутации генов
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-23 16:36
Здравствуйте.
Анализ от 12.12.20 в норме. От 11.01.21. имеет воспалительный характер- лейкоцитоз и нейтрофилез, в последнем без указания даты- умеренный эритроцитоз.
Данных за гематологическую патологию нет. Обратитесь на прием к терапевту и уточняйте причину воспалительных отклонений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Константин 2021-01-23 19:08
Спасибо огромное