Ночная потливость не понятно от чего

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 5 недель. Оак сдавала 12.09, т е 6 дней назад, был в норме кроме соэ. После этого заболела орви першение в горле, лёгкий кашель. Начала мерить температуру и иногда ловлю ее на отметке 37.
Беспокоит что сегодня ночью проснулась вся мокрая от пота, прям от шеи до пяток, даже футболка была очень мокрой. Заложенность носа ещё слегка осталась и кашель с мокротой.
Скажите пожалуйста не может ли ночная потливость быть проявлениям гематологических заболеваний?
Могло ли за 6 дней развится оно? С учетом того что все в норме кроме соэ.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-18 16:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это картина обычного ОРВИ и богатая фантазия.
Показано лечение у вашего терапевта.
Всего хорошего.