Сильная эрозия шейки матки, как лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня сильная эрозия шейки матки. Об этом мне сказали ещё в 18 лет, сейчас мне 23. Никак её никогда не лечили. Детей пока что нет.
Можно ли делать радиоволновое прижигание эрозии шейки матки? Или может другой метод какой-то лечения есть? Или лучше вообще её не трогать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:18
Здравствуйте. Что такое "сильная эрозия"? Прикрепляйте данные обследований
Платная консультация
Анна 2019-04-06 13:51
К сожалению, в поликлинике, на руки не дают результаты обследований. "Сильная эрозия", так сказал врач.
В интернете прочитала, что прижигают даже тем, кто не рожал, возможно ли такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 14:09
Да. Но лучше аргоноплазменная деструкция