Маленькая эрозия шейки матки

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после выкидыша обнаружили маленькую эрозию. Можно ли ее лечить тампонами с облепиховым маслом. Сейчас пью боровую матку с красной щеткой. Можно ли применять тампоны с облепиховым маслом одновременно со свечами генферон (ректально)? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 12:07
Здравствуйте! Не занимайтесь шаманством. Бросайте пить гадостные "травки от всего". Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html А лечить ли Вашу эрозию, нужно понимать по кольпоскопии и цитологии