Сильная боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ГКМП с обструкцией
Здравствуйте, Eгор Николаевич! Помогите разобраться с ситуацией. Дело в том, что уже несколько лкт(да, да несколько лет), болит справа от бедра и вверх отдаёт. Наклониться вперёд очень тяжело, болит и поясница, иногда, не часто отдаёт по внешней стороне бедра, так же заметила связь: усиливается боль в бедрн и тут же появляется боль в животе и метеоризм. Мажу мащями вида Амелотекс, якеторол, Найз, боль просто притупляется. Иногда болит так????????????, будто зубная боль! Ночью при повороте с боку на бок очень больно, встаю с кровати больно, по ступенькам вверх поднимаюсь очень больно. Как Вы считаете, что бы это могло быть? Может ли проблема в бедрн давать метеоризм и боль в животе? Справа под рёбрами иногда нажимаю, как-будто синяк там. Заранее очень признательна Вам, если окадете помощь. Есть рентген. Прилагаю.
Добавлен: 14 марта 2021 года

4 ответа

Елена 2021-03-14 15:56
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-14 16:02
Ваши жалобы могут быть связаны со многими проблемами. Как минимум стоит дообследоваться у хирурга, ортопеда и невролога для уточнения причин Ваших многолетних жалоб и их решения
Елена 2021-03-15 09:38
Спасибо, но к сожалению ответ меня не удовлетворил, мне важны были Ваши предположения и ответ на вопрос. С Уважением.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-15 10:35
Мои предположение вне компетенции Ваших вопросов, так как они имеют характер проявлений различных заболеваний. Боль в бедре никак не связана с болью или нарушением работы внутренних органов, боль подреберья тем более никакой связи с ортопедом не имеет. Желаю Вам искать истину у указанных консультантов, удовлетворить подобную задачу не в силах ортопеда на форуме