Невыносимая боль справа в боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Помогите разобраться с ситуацией. Дело в том, что уже несколько лет(да, да несколько лет, почти 8), болит справа от бедра и вверх отдаёт и вниз. Наклониться вперёд очень тяжело, болит и поясница, иногда, не часто отдаёт по внешней стороне бедра, так же заметила связь: усиливается боль в боку и тут же появляется метеоризм. Мажу мазями вида Амелотекс, якеторол, Найз, боль просто притупляется. Иногда болит так?, будто зубная боль! Ночью при повороте с боку на бок очень больно, встаю с кровати больно, по ступенькам вверх поднимаюсь очень больно. Как Вы считаете, что бы это могло быть? Может ли проблема в бедре давать метеоризм и боль
прострелами в животе? Справа под рёбрами иногда нажимаю, как-будто синяк там. Заранее очень признательна Вам за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-16 21:48
Елена,
Вы дублируете свой вопрос, я вам даю ответы в другом запросе

Всех благ!