Сильная боль в пояснице 6 день. Не проходит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, впервые столкнулась с этой проблемой. Не было физических нагрузок и т. п. просто в очередной день у меня начала болеть пояснила. Когда лежу - не болит. При хождение, нагибании, сидении - начинает болеть и болеть ноющи. Не помогают никакие мази, таблетки. Боль не прекращается уже 6 день. Подскажите пожалуйста что делать, к какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-13 08:35
Здравствуйте.

Вначале нужно исключить или подтвердить заболевание почек. Поэтому необходимо очно обратиться к терапевту для осмотра, сдать общий анализ мочи и пройти УЗИ почек. Если всё окажется нормально, обращайтесь к к неврологу, необходим очный осмотр и возможно прохождение обследования.
Платная консультация
Мария 2019-10-15 08:53
Спасибо большое за ответ.