Сильная Боль спава спереди под ребром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня 3 дня болит левый бок от позвоночника по ребрам до груди. На 4 день боль усилилась и сконцнтрировалась слева под ребром спереди. Боль сильная, давящая, но в положении лежа на левом боку и с вытянутой левой рукой проходт. При ходьбе боль врзникает сразу и начинает усиливаться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-11 23:30
Добрый вечер.

Вам есть смысл пройти компьютерную томографию грудной клетки и позвоночного столба, чтобы исключить их патологические изменения.

С результатом обращайтесь к терапевту по месту жительства, при необходимости он вас направит к неврологу или вертебрологу.