Сильная боль при глотании после пункции ЩЖ

Спрашивает: Ната 1956
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Сделала сегодня пункцию ЩЖ в 16.00 После выхода из кабинета почувствовала сильную боль в горле при глотании и всей шеи, как будто судорогой свело. Потом отпустило, но боль осталась при глотании очень сильная и до сих пор уже 7 часов. И еще отек рядом с местом укола. Скажите пожалуйста, что мне делать? Пройдет это все или это последствия процедуры. Спасибо вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Подобные явления возможны, не стоит переживать, местно можно на небольшой промежуток приложить холод, при нарастании отека покажитесь очно