Болит сильно нога, все вены, там где была оптическая язва

Спрашивает: Оксанс
Пол: Женский
Возраст: Моя мама 77 лет
Хронические заболевания: На инвалидности, вторая группа, была порализация и инфаркт в 1984 году.
Здравствуйте, в2010 году у мамы на ноге была трофическая язва, ей чистили ногу, последние три четыре года сильные отеки на ногах, сердце, давление, суставы, делимся, но отеки не проходят, после мочегонных на короткое время отек спадает. А вот уже целый месяц начала сильно сильно болеть нога, где была язва, вообще все вены болят, нельзя прикоснуться, уже и обезболивающие не помогают. В месте, где была язва сильное затвердевания и цвет красный. Дожили и человеческое и капустный лист и мед и лимон и картошку, пьет Братислава, и все равно болит сильно. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую не лечить маму суповым набором, а показаться очно сосудистому хирургу для назначения адекватной терапии. В плане обследования, для подтверждения сосудистой патологии, необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.