Снятие капюшона на зубом мудрости

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа,27 лет, начала прорезываться нижняя правая восьмерка, на протяжении трех дней, справа болит горло при глотании, опухла десна, поднялась температура до 38 градусов, насморк. Обратились к врачу,25-го числа разрезали десну, сказали три части зуба вылезло,4 часть под десной(делали рентген, зуб сказали не удалять). Температура спала, но сохраняются очень сильные боли в разрезе десны и в горле при глотании. При обезболивающем боль затихает. Подскажите пожалуйста, нужно ли обратиться на осмотр? Врач не назначил, сказали все пройдет, полоскания шалфей-ромашка и мазь камистад. Отека внешнего нет, гноя в ранке тоже, принимать пищу не может, так как говорит мешается еще кусочек десны и очень сильно болит. Стоит ли обеспокоиться, или данная ситуация в пределах нормы? Как можно помочь? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

4 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:50
Здравствуйте! Вы уже решили свою проблему?
Дарья 2018-01-23 11:56
Здравствуйте, спасибо большое, у мужа все нормализовалось на данный момент!
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:57
Всего доброго.
Дарья 2018-01-23 12:02
Спасибо и вам всего доброго!